Tentang FK

button-twitter.png button-facebook.png

Tenaga Edukatif

Staffs

Profile of Biology Staffs
DIVISION OF BIOLOGY
:: Dra. Yanti Indrawati, MS, Head Lector (KABAG)
:: Prof. DR. Drs. Nana Suhana, Professor 
:: Dr. Herman Setiawan, Head Lector
:: Dr. Hj. Mardiana Syamsudin, MS., Head Lector
:: Dr. Vivit Vidyawati, M.Biomed, Expert Assistant 
 
Profile of Physics Staffs
DIVISION OF MEDICAL PHYSICS
:: Dr. Francis Silooy, MS., Head Lector (KABAG)
:: Dr. Anas Rasyid, Lector
 
Profile of Chemistry Staffs
DIVISION OF MEDICAL CHEMISTRY
:: Dra. Hj, Kamianti Anas, Apt, MM, Head Lector (KABAG)
:: Dra. Hj. Tilda S. Sally, Apt., Lector
:: Dra. Hj. S.H. Rauf, Apt, Head Lector
:: Dra. Hj. Sukmariah Maun, Apt., Head Lector
:: Dr. Ika Krisnawati, Expert Assistant
 
Profile of Histology Staffs
DIVISION OF HISTOLOGY
 :: Dr. Fajar Arifln G., MS., Head Lector (KABAG)
 :: Dr. Elna Kartawiguna, Lector
 :: Dr. Hanslavina Arkeman, M.Biomed., Expert Assistant
 :: Dr. David, MSc., Expert Assistant
 
Profile of Anatomy Staffs
DIVISION OF ANATOMY
:: Dr. Maria Regina Rachmawati, Sp.RM., Expert Assistant (KABAG) 
:: Dr. Suleiman Sutanto, MS., Head Lector 
:: Dr. Hardy Senjaya, SE, Msi., Lector
:: Dr. Victor Satyadi., Head Lector
:: DR. Dr. H.Ardiyan Boer, SmHK., Head Lector 
:: Dr. Diana Samara, MKK., Expert Assistant 
:: Dr. Nuryani Sidarta, Expert Assistant 
:: Dr. Adrianus Kosasih, Expert Assistant 
:: Dr. Purnamawati Tjhin, Expert Assistant 
:: Dr. Magdalena Wartono, Expert Assistant
:: Dr. Alamudin Tergun, Head Lector (DLB)
 
Profile of Physiology Staffs
DIVISION OF PHYSIOLOGY
:: Dr. LMA Ken Ariata Tengadi, MARS., Head Lector (KABAG)
:: Dr. Muhammadi, Head Lector
:: Dr. Hj. Martiem Mawie, MS., Head Lector
:: Dr. Tjhang Supardjo, Expert Assistant
:: Dr. Jemmy Hermawan, Expert Assistant
:: Dr. Eveline Margo, Expert Assistant
 
Profile of Biochemistry Staffs
DIVISION OF BIOCHEMISTRY
:: Dr. Kusumahastuti Wahjudi, Sp.Bkm., Head Lector (KABAG)
:: Dr. Jan F. Theodoor Rusch, Expert Assistant. 
:: Dr. Tony S. Natakarman, Expert Assistant 
:: Dr. Suweino, Sp.Bkm., Expert Assistant 
:: Dr. Vivi Kartika Laksmana, Expert Assistant 
:: Prof. Dr. Abdul Salam Sofro M.Phd., Professor (DLB) 
:: Prof.Dr. Dra. Rondang Sugianto, M.Sc., Professor (DLB) 
:: Dr. Benny Patiiwo, Expert Assistant, (DLB). 
:: Dr. Winarsi R,, Associate Head Lector ( DLB)
 
Profile of Pathology Staffs
DIVISION OF ANATOMY PATHOLOGY
:: Dr. Robert Gandasentana, MS., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. Hartoto Setyo, Lector 
:: Dr. Bing Djimantoro, MS., Head Lector 
:: Dr. Sutopo Widjaja, MS., Lector 
:: Dr. Hj. Zakiah Salim, Expert Assistant.(DLB) 
:: Dr. Maria Magdalena Tan, M.Kes,, Lector 
:: Dr. Idris Bakri, Sp.PA., Head Lector (DLB). 
:: Dr. Erlang Setyawan/Sp.PA., Expert Assistant (DLB)
 
Profile of Parasitology Staffs
DIVISION OF PARASITOLOGY
:: Dr. Ingrid Andriani Tirtadjaja, Lector (KABAG) 
:: Prof. Drs.H.R.Hoedojo, MSc., Professor 
:: Dr. Wirya Dharma K.L.,MS., Head Lector 
:: Dr. Hj. Suriptiastuti, MS., Lector 
:: Dr. Budi Arif Sutanto, Lector 
:: Dr. Vivien Mardepi, Expert Assistant
:: Dr. T. Lukito Yuwono, Head Lector (DLB)
 
Profile of Microbiology Staffs
DIVISION OF MICROBIOLOGY
:: Dr. Paul Bukitwetan, MARS., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. Eddy Rusli, MS., Head Lector
:: Dr. Murad Lesmana, Head Lector 
:: Dr. Julius E. Surjawidjaja, Sp.MK., Head Lector 
:: Dr. Widyasari Kumala , MS , Sp.MK., Head Lector 
:: Dr. Sylvia Y. Muliawan, Sp.MK., Lector 
:: Dra. Hj.Mahyunis Aidilflet, MS., Lector
 
Profile of Pharmacology Staffs
DIVISION OF PHARMACOLOGY
:: Dr. J. Tanu Hendrata, Head Lector (KABAG)
:: Dr. A. Rahman Wahab, Lector. 
:: Dr. Laurentia L.Pudjiadi, MS., Head Lector 
:: Dr. Elly Herwana; M. Biomed., Lector 
:: Dr. Julius 1. Mulia, Head Lector 
:: Dr. Yenni, Expert Assistant 
:: Dr. Suharti K. Suherman, Head Lector (DLB). 
:: Drg. Didi Nugroho, MS., Lector (DLB)
 

Profile of Clinical Pathology Staffs 
DIVISION OF CLINICAL PATHOLOGY 
:: Dr. Danny Wiradharma, SH, MS., Lector (KABAG) 
:: Dr. H. Syahril Noer, Lector 
:: Dr. Wirya Muliadi, Sp.PK., Head Lector 
:: Dr..dr. Adi Priyana, Sp.PK., Head Lector 
:: Dr. Lukman Halim, MS., Lector 
:: Dr. Pusparini, Sp.PK., Expert Assistant
:: Dr. Husnun Amalia, Expert Assistant 
:: Dr. Alvi.na, Expert Assistant
 
Profile of Society Health Staffs
DIVISION OF SOCIETY HEALTH SCIENCE
:: Dr. Oktavianus Ch.Salim, MS.,, Head Lector (KABAG) 
:: Prof..DR..Dr.- Adi Hidayat, MS., Professor 
:: Dr. Dharma Sutanto, MS, Head Lector
:: Dr. Maskito A.Soerjoasmoro, MS., Lector
:: Dr. Rina Kurniasri K.,M.Kes., Expert Assistant 
:: Dr. Novia Indriani S., Expert Assistant 
:: Dr. Hertian, MSc. (DLB)
:: Prof.Dr. Sihocnbing, MPH., Professor (DLB) 
:: Dr. Sumedi Sudarsono, MPH., Head Lector (DLB)
 
Profile of Internal Disease Staffs
DIVISION OF INTERNAL PATHOLOGY
:: Dr. Muljadi Budisetio, Sp.PD., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. Hendarto Natadidjaja, MARS, Sp.PD., Head Lector  
:: Dr. Mieke Sumiera, MHA., Lector 
:: Dr.Sri Enny Endang Palupi, Sp.JP., Head Lector 
:: Dr. Halim Danusantoso, Sp.P., Head Lector 
:: Dr. Rita Khairani, MSc, Expert Assistant 
:: DR. Dr. H.A. Nurman, Sp.PD, KGEH., Head Lector 
:: Dr. Ronald Irwanto N, Expert Assistant 
:: Prof.Dr.H.Soemarsono S., Sp.PD., Professor (DLB). 
:: Dr. Tinus S. Susilo, Head Lector, (DLB) 
:: Dr. Indra Sugiarto, Head Lector, (DLB). 
:: Dr. Mirza Zoebir, Sp.PD, Head Lector (DLB). 
:: Dr. Abdul Gani Thaher, Sp.PD, Head Lector (DLB) 
:: Dr. Suyanto Sidik, Sp.PD., Lector ( DLB ) 
:: Dr. Bimanesh Sutarjo, Sp.PD, FACN., Lector (DLB) 
:: Dr. Irwan Lubis, Sp.PD., Lector (DLB)
 
Profile of Children Staffs
DIVISION OF CHILDREN HEALTH SCIENCE
:: Dr. H. Harmon Mawardi, Sp.A., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. H.Widagdo, Sp.A, MBA., Head Lector 
:: Prof.Dr.H. Muzief Munir, Sp.A (K)., Professor 
:: Prof. DR.Dr. Muslichan MZ, Sp;A., Professor 
:: Dr. Hannah, Expert Assistant 
:: Dr. Ellen P.Gandaputra, Expert Assistant
:: Dr. Rudy Pou, Expert Assistant
:: Dr. Firda Fairuza, Expert Assistant
:: Dr. Tubagus Ferdi Fadillah, Expert Assistant
:: Dr. Dita Setiati, Sp.A., Expert Assistant (DLB)
 
Profile of Surgeon Staffs
DIVISION OF SURGEON
:: Dr. Anthony R. Widjaja, Sp.B., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. H. Azwardi Roezin., Lector 
:: Dr. Sunarto, Sp.B., Head Lector 
:: Dr. Muchtar, Sp.BP., Expert Assistant 
:: Dr. Iwan SetyagrahaSuprapto., Expert Assistant
:: Dr. R. Sukamto, Sp.B.,L, Lector
:: Dr. Qomaruddin Bausat, Sp.B., Expert Assistant
:: Dr. Dedy Subandrio., Sp.BU (DLB)
 
Profile of Obstetrics and Gynecology Staffs
DIVISION OF OBSTETRICS AND GYNECOLOGY DISEASES
:: Dr. H. Hasrul D. Biran, Sp.OG., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. H. Fachruddin, Sp.OG., Head Lector 
:: Dr. Raditya Wratsangka, Sp.OG,, Expert Assistant 
:: Dr. Hanom Husni Syam, Expert Assistant
:: Dr. Laksmi Maharani, Expert Assistant
:: Dr. Ihsan Oetama, Sp.OG., Head Lector (DLB) 
:: Dr. Bambang Joedomustopo, Sp.OG, Lector (DLB)
  
Profile of Nervous System Staffs
DIVISION OF NERVOUS SYSTEM DISEASES
:: Prof.Dr. H. Suharko Kasran, Sp.S, Sp.KJ,. Professor (KABAG) 
:: Dr. Riani Indiyarti, Sp.S., Expert Assistant
:: Dr. Camille Tanoe., Expert Assistant
:: Dr. Andreas Andy Atmadja, Expert Assistant
:: Dr. Ronny Yusyanto P., Sp.S, Lector (DLB) 
:: Dr. A. Chalim Muntasir, Sp.S,. Head Lector (DLB) 
:: Dr. Robert Loho, Sp.S,. ( DLB ). 
:: Dr. Eka J. Wahjoeprampno, Sp.B.S ( DLB ) 
 
Profile of Mental Health Staffs
DIVISION OF MENTAL HEALTH SCIENCE
:: Dr. I. Made Wiguna S.,MM, Head Lector (KABAG) 
:: Prof.DR.H.A. Prayitno, Dr, Sp.KJ., Professor 
:: Prof.Dr. H. Ayub Sani Ibrahim, Sp.KJ, Professor 
:: DR.Dr. Rudy Hartanto, M.Fil., Head Lector 
:: Dr. Hartanto Gondoyuwono, Sp.KJ, Sp.KJ.AR., Head Lector 
:: Dr. Agnes Tineke W. Rorong, Sp.KJ., Expert Assistant
:: Dr. Tony Setiabudi, Sp.KJ., Head Lector (DLB) 
:: Dr. Eliyati D.Rosadi,Sp.KJ (K)., Lector (DLB)
 
Profile of Skin and Venereal Disease Staffs
DIVISION OF SKIN AND VENEREAL PATHOLOGY
:: Dr. Hj. Achdannasich, Sp.KK, Head Lector (KABAG)
:: Dr. Hj. Titi Fauzia Moertolo, Sp.KK., Lector
:: Dr. Hardy Suwita, Sp.KK., Expert Assistant 
:: Dr. Jihan Samira, Expert Assistant 
:: Dr. Sutirto Basuki, Sp.KK, Expert Assistant (DLB)
 
Profile of Eye Disease Staffs
DIVISION OF EYE PATHOLOGY
:: Dr. Karliana Kartasa, Sp.M., Head Lector (KABAG) 
:: Dr. Noviani Prasetyaningsih, Sp.M, Expert Assistant
:: Dr. Erlani Kartadinata, Expert Assistant
:: Dr. Rose, Expert Assistant
:: Dr. Farida Hilmy Sp.M, Lector (DLB)
:: Dr. Sylvia, Sp.M., Lector (DLB) 
:: Prof. P. H.Sidarta Hyas., Sp.M., Professor (DLB)
 Profile of ENT Disease Staffs
DIVISION OF EAR, NOSE AND THROAT PATHOLOGY
:: Dr. H. Wahjoe Widajatno, Sp.THT., Head Lector (KABAG ) 
:: Dr. Fauzan Abdillah, Expert Assistant
:: Dr. Josephine Carla Rini, Expert Assistant
:: Dr. Aswapi Hadiwikarta, Sp.THT., Head Lector (DLB)' 
:: Dr. Toha Ibrahim, Sp.THT., Head Lector (DLB) 
:: Dr. Sri Susilowati, Sp.THT., Head Lector (DLB)
 
Profile of Radiology Staffs
DIVISION OF RADIOLOGY
:: Dr. H. Sigit Widodo, Sp.R, Sp.KL, Head Lector (KABAG) 
:: Dr. L. Kristanto, Sp.R., Lector 
:: Dr. Petrus Judqno, Sp.R., Lector (DLB) 
:: Dr. Gani Witono, Sp.R., Expert Assistant (DLB) 
:: Dr. Henie Widowati, Expert Assistant  
:: Dr. Suwandi A.H., Sp.R., Lector (DLB) 
:: Dr. Djoko Tri Budi W., Sp.R., Lector (DLB) 
:: Dr. Yvonne NJ. Paliyama, Sp. R., Lector (DLB)
 
Profile of Medical Pharmacy Staffs
DIVISION OF MEDICAL PHARMACY
:: Dr. Julius I. Mulia, Head Lector (KABAG) 
:: Dr. Meiyanti., Expert Assistant 
:: DR. Dra. Ny. Ramonsari Nazar, Head Lector (DLB)
 
Profile of Dental and Oral Disease Staffs
DIVISION OF DENTAL AND ORAL DISEASES
:: Drg. Oily Viyani Dharmawan, Head Lector (KABAG) 
:: DR. Drg. Kartika Wangsarahardja, MPd., Head Lector 
:: Drg. Juliarti Suryapranata, Lector
:: Drg. Budi Susetyo, Head Lector
:: Drg. Eddy Kasim, Head Lector 
:: Drg. Gabriella Aditya Teng Melian, Expert Assistant
 
Profile of Forensic Staffs
FORENSIC MEDICAL SCIENCES
:: Dr. Sutopo Widjaja, MS., Head Lector. (KABAG) 
:: Dr. T. Winardi, Sp.F. (DLB) 
:: Dr. Budi Sampurna, Sp.S, SH. (DLB) 
:: Dr. Siswandi, Sp.F. (DLB) 
:: Dr. Swasti Hertian, Sp.F. (DLB) 
:: Dr. Slamet Purnomo , MS , Sp.F. (DLB)
 
Profile of Anesthesiology Staffs
DIVISION OF ANESTHESIOLOGY
:: Dr. Triseno Dirasutisna, Sp.An., Lector (KABAG) 
:: Dr. Christian Johannes, Sp.A., Lector (DLB)
:: Dr. Atidy Ulvana Mughni, Sp.A., Lector (DLB)
 
Profile of Nutrition Science Staffs
DIVISION OF NUTRITION SCIENCE
:: Dr, Lenny Gunawan W, Dipl. Nutr, Lector (KABAG) 
:: Dr. H.Sajuti Jandifson, MS., Head Lector 
:: DR.Dr. R.M. Nugroho Abikusno, MSc.
 
Profile of Occupational Health Staffs
DIVISION OF OCCUPATIONAL HEALTH  SCIENCE
:: Dr. Reza Tandean, MHSc (OM) Sp.Ok 
:: Dr. Ridwan Harrianto, MHSc (OM) Sp 
:: Dr. Lie T.Merijanti, MKK, Expert Assistant
 
Profile of General Subject Lecturer Staffs
LIST OF GENERAL, MANDATORY SUBJECT LECTURERS OF THE UNIVERSITY
:: Pancasila                                                              : Drs. Item Ali 
:: Nationality, Democracy & Human Rights       : Drs. Chaidir Basri, MSi.
:: Islamic education                                               : Prof. Drs. H.A. Somad Zawawi.MA. 
:: Christianity Education                                       : DS. M. Marbun, Mth.
:: Catholic Education                                             : Drs. Agustinus M. Baud
:: Buddha Education                                             : Dr. Surya Widya
:: Hindu Education                                                : I Wayan Winda W, BA.
:: Indonesian                                                          : Drs. Utjen Djusen, M.Hum.
:: English                                                                 : Drs. Husni Thamrin , MA , MM.
:: Social Sciences                                                   : Drs. Solichin WD., MM
:: Behavioral Science                                            : Dr. Maria Magdalena Tan, M.Kes,
                                                                                   Dra. Hj. Evianti E. Ruslan
:: Introductory to Psychology                              : DR. Drg. Tritana Gondoyuwono, MS, Psi.
:: Nursing                                                                : Sri Martuti, SKM.

Penerimaan Mahasiswa Baru Trisakti

icon-twitter.pngRecent Tweets

Biro II BEM FKG USAKTI proudly present DENSCUP (Dentistry Cup) XVIII 23 Okt - 4 Nov 2017 #fkg #usakti #trisakti https://t.co/cuhioG9MM5
Selasa, 17 Okt 2017 12:12
Ikuti workshop "Desinging CSR Program that Creates Shared Value" pada tanggal 6-7 November. Info detail:… https://t.co/4RdPhHD1yg
MM-CSR Trisakti
Selasa, 17 Okt 2017 03:03
#CSR can contribute to Sustainable Development by supporting Community Entrepreneurship. Click about our program:… https://t.co/nZuUqO0v8f
MM-CSR Trisakti
Selasa, 17 Okt 2017 08:08
via @pmfk_usakti LKMM-TM 6 FK USAKTI proudly presents: "LKMM-TM 7 FK USAKTI : A True Leader for MMFK-USAKTI" 3-5 No… https://t.co/0yydNR2SGE
Selasa, 17 Okt 2017 11:11
Saidu Solihin, Ka. Ikatan Alumni Univ Trisakti @alumni_trisakti Per 2017-2021 "Satukan Anggota Menuju Era Baru"… https://t.co/og9S1zeT0C
Selasa, 17 Okt 2017 10:10
Jadwal Wawancara Calon Pengurus IKAUSAKTI Sabtu, 21 Okt 2017 Rabu, 25 Okt 2017 Konfirmasi Kehadiran. Batas akhir… https://t.co/ixCBbghklR
Selasa, 17 Okt 2017 08:08
Open Recruitment IKAUSAKTI Perhatian: pengiriman data selambat-lambatnya tanggal 24 Oktober 2017 #ikausakti... https://t.co/AXSgdyhEFW
Selasa, 17 Okt 2017 08:08
Open Recruitment IKAUSAKTI *pengiriman data selambat-lambatnya tgl 24 Okt 2017. Perhatikan Kembali ada RALAT terka… https://t.co/iyNdTKBJsd
Selasa, 17 Okt 2017 08:08
Open Recruitment IKAUSAKTI *pengiriman data selambat-lambatnya tanggal 24 Oktober 2017 https://t.co/xskdMUkLJshttps://t.co/bTG9lfhJIE
Senin, 16 Okt 2017 14:02
Kuliah Perdana Fakultas Kedokteran Universitas Trisakti bersama Prof. H.A. Prayitno, dr., Sp.KJ (K) #fk #usaktihttps://t.co/M2XBFgBEgL
Senin, 16 Okt 2017 13:01
Pekerjaan Penataan Pedestrian & Penggalian di dpn Kampus A Usakti terus dilakukan oleh Pemprov DKI & Instansi terka… https://t.co/KP2ZQxJUKB
My Campus - USAKTI
Senin, 16 Okt 2017 12:12
Senin (16/10) Pintu 1 Gerbang Kyai Tapa Kampus A Usakti, sudah kembali terbuka normal usai perbaikan trotoar/pedest… https://t.co/9QkdiFHNxi
My Campus - USAKTI
Senin, 16 Okt 2017 13:01
Selamat untuk pelantikan Gubernur DKI Jakarta @aniesbaswedan & @sandiuno . Semoga maju, sukses & amanah memimpin Ja… https://t.co/GDrwvGPSqK
Senin, 16 Okt 2017 09:09
Selamat Hari Pangan Sedunia 16 Oktober 1981 - 16 Oktober 2017 https://t.co/419vqZ3Pmq
usakti_library
Senin, 16 Okt 2017 03:03
@FokusUsakti Sukses
Senin, 16 Okt 2017 08:08
Mohon doa dan dukungannya untuk delegasi agar dapat berjuang memberikan yang terbaik &kembali mengharumkan nama Tri… https://t.co/gzEOFrQIV8
PS FH USAKTI
Senin, 16 Okt 2017 01:01
“TRISAKTI CREATIVE & CULTURAL FESTIVAL 2017” 11 - 12 November 2017 TERBUKA Untuk masyarakat Jakarta dan sekitarnya.… https://t.co/6EQwP3Kw0o
Senin, 16 Okt 2017 07:07
Lomba lomba: Tato (0878 8099 8687). Joice (0818 857508), Dewi Priandini (0811113341) Koordinator: Cai Sinaga (0815… https://t.co/QRbujOmyss
Senin, 16 Okt 2017 07:07
PARTISIPASI : Fun bike: Ita - 0812 9732 444 Bazaar: Putri (0821 2232 6783), Ita (0812 9732 444), Alfi (0813 8630… https://t.co/fSai6Hb5qR
Senin, 16 Okt 2017 07:07
...MS TRI FUNBIKE 2000 SEPEDA, Bazaar UKM, Kuliner, artis artis.. Pameran ALUTSISTA, KOMUNITAS MOTOR, VESPA, IKAU… https://t.co/Lk86adqFDW
Senin, 16 Okt 2017 07:07

icon-fb.png Recent Posts

Ikuti “TRISAKTI CREATIVE & CULTURAL FESTIVAL 2017” pada 11-12 Nov. ACARA BESAR dalam rangka DIES NATALIS KE 52 UNIVERSITAS TRISAKTI.

Festival 250 Layang Layang, Festival Kampung Grogol, Parade Budaya Betawi, Lomba Maumere tingkat Nasional, Pameran Keunggulan Fakultas, MS TRI FUN BIKE 2000 SEPEDA, Bazaar UKM, Kuliner, artis artis.. Pameran ALUTSISTA, KOMUNITAS MOTOR, VESPA, IKAUSAKTI GATHERING
Untuk masyarakat Jakarta dan sekitarnya....

PARTISIPASI:
Fun Bike: Ita - 0812 9732 444
Bazaar: Putri (0821 2232 6783), Ita (0812 9732 444), Alfi (0813 8630 2151)
Lomba Lomba: Tato (0878 8099 8687), Joice (0818 857508), Dewi Priandini (0811113341)
Koordinator: Cai Sinaga (0815 942 5000)
Jumat, 20 Oktober 2017 16:04
Open Recruitment IKAUSAKTI
Perhatian: pengiriman data selambat-lambatnya tanggal 24 Oktober 2017

#ikausakti #usakti #trisakti

Perhatikan Kembali ada RALAT terkait Nomor Contact Person, yaitu sbb:
Sekjen/Iwan : 081280939398
FK/Dharma Rangkuti 0811976123
FH/Mario Tanasale 08158815807
FALTL/Bagus Tatang 081218105555
FTI/Adinda P. Damanik 0818661135
FEB/M. Zulfikar 087886190138
FTKE/Fuad Hussein 081210400689
FSRD/Diah Asmaradani 08158787126
FTSP/Raja M. L. Tobing 08119881117
PASCASARJANA/Imam 081584058921

Ikatan Alumni Universitas Trisakti (IKAUSAKTI)
Selasa, 17 Oktober 2017 08:08
Selamat untuk pelantikan Gubernur DKI Jakarta Anies-Sandi. Semoga maju, sukses dan amanah memimpin Jakarta.

#Usakti #Trisakti

*Gubernur Pemprov DKI Jakarta Anies Baswedan dan Wagub Sandiaga Salahuddin Uno
Senin, 16 Oktober 2017 09:09
Ikuti “TRISAKTI CREATIVE & CULTURAL FESTIVAL 2017” Pada 11-12 Nov. Acara Besar Dalam Rangka DIES NATALIS KE 52 UNIVERSITAS TRISAKTI.

Festival 250 Layang Layang, Festival Kampung Grogol, Parade Budaya Betawi, Lomba Maumere tingkat Nasional, Pameran Keunggulan Fakultas, MS TRI FUNBIKE 2000 SEPEDA, Bazaar UKM, Kuliner, artis artis.. Pameran ALUTSISTA, KOMUNITAS MOTOR, VESPA, IKAUSAKTI GATHERING
Untuk masyarakat Jakarta dan sekitarnya....

PARTISIPASI :
Fun Bike: Ita - 0812 9732 444
Bazaar: Putri (0821 2232 6783), Ita (0812 9732 444), Alfi (0813 8630 2151)
Lomba Lomba: Tato (0878 8099 8687), Joice (0818 857508), Dewi Priandini (0811113341)
Koordinator: Cai Sinaga (0815 942 5000)
Senin, 16 Oktober 2017 07:07
Trisakti Creative & Cultural Festival 2017. #paradebetawi #paradelayanglayang #mstrifunbike #parademusikkampus #paradekomunitasmotor #bazaar #aktifitasdankeunggulanfakultasprodi #aktifitaskampunggrogol dll
Minggu, 15 Oktober 2017 03:03
via #manajemenkampus Alhamdulillah, akhirnya sepanjang jalan di depan Kampus Nagrak Universitas Trisakti di cor beton oleh pemerintah. #usakti #trisakti https://www.instagram.com/p/BaPxvKhlQui/

MANAJEMEN KAMPUS UNIVERSITAS TRISAKTI
Minggu, 15 Oktober 2017 00:12
Hansaplast Liga TopSkor U-13 #jebreet #jebreet #jebreet

Selamat dan Sukses atas Pelaksanaan Hansaplast Liga TopSkor 17/18 di Lapangan Sepakbola Kampus Nagrak Universitas Trisakti (14/10) #hansaplastligatopskor Hansaplast Indonesia Liga TopSkor Harian TopSkor Kemenpora RI PSSI KONI Pusat tvOneNews TRANS7

#kampus #nagrak #usakti #trisakti
Sabtu, 14 Oktober 2017 23:11
#kickoff #ceremony Selamat dan Sukses atas Pelaksanaan Hansaplast Liga TopSkor 17/18 di Lapangan Sepakbola Kampus Nagrak Universitas Trisakti (14/10) #hansaplastligatopskor Hansaplast Indonesia Liga TopSkor Harian TopSkor Kemenpora RI PSSI KONI Pusat tvOneNews TRANS7

#kampus #nagrak #usakti #trisakti
Sabtu, 14 Oktober 2017 23:11
Selamat dan Sukses atas Pelaksanaan Hansaplast Liga TopSkor 17/18 di Lapangan Sepakbola Kampus Nagrak Universitas Trisakti (14/10) #hansaplastligatopskor Hansaplast Indonesia Liga TopSkor Harian TopSkor Kemenpora RI PSSI KONI Pusat tvOneNews TRANS7

#kampus #nagrak #usakti #trisakti
Sabtu, 14 Oktober 2017 16:04
innalillahi wa inna ilaihi rojiuun

Keluarga Besar Usakti turut berduka atas wafatnya Dr. Fadillah Agus, SH, MH (Dosen Fakultas Hukum Universitas Trisakti). Alamat Duka: Jl. Asoka III Blok B No. 27 Chandra Baru Kel. Jatirahayu Kec. Pondok Melati Bekasi

#fh #usakti #trisakti
Jumat, 13 Oktober 2017 14:02
Selamat Datang dalam acara Fokus (Forum Kursus) 2017 FKG Usakti pd Jumat-Minggu 13-15 Oktober 2017, Balai Kartini Jakarta #fkg #dies #natalis #diesnatalis #ke52 #52tahun #usakti #trisakti #universitas
Jumat, 13 Oktober 2017 04:04
via Aranyacala Trisakti: Mohon Doa Restu Ekspedisi Paramotor Sabang-Merauke 2017 "Merajut Negeri" NKRI Harga Mati, Jayalah Negeriku bersama USAKTI.

#usakti #trisakti
Rabu, 11 Oktober 2017 16:04
Seminar Wewenang Polri dan BNN dalam Tindak Pidana Khusus Narkotika.
Pembicara:
- Deputi Hukum BNN, Irjen Pol Wicaksono;
- Dir Narkotika Mabes Polri, Brigjen Pol Eko Daniyanto;
- Dosen Fakultas Hukum Universitas Trisakti, Dr. Yenti Garnasih, SH, MH).

Diselenggarakan oleh BEM FH Usakti di Auditorium Gd D Lt 8 Kampus A. (11/10)

@divisihumaspolri
@lensa_bnn
@ristekdikti
@kemenkumhamri
#usakti
#trisakti
Rabu, 11 Oktober 2017 15:03
via KBRN Jakarta: " Lulusan Usakti Harus Memiliki Kecerdasan Emosial dan Spiritual " @DitjenSDID / Rektor Usakti Prof. dr. Ali Ghufron Mukti, M.Sc.,Ph.D http://www.rri.co.id/post/berita/442702/sorotan_kampus/ali_ghufron_lulusan_usakti_harus_memiliki_kecerdasan_emosional_dan_spiritual.html

Kementerian Riset, Teknologi dan Pendidikan Tinggi
Radio Republik Indonesia
Ikatan Alumni Universitas Trisakti (IKAUSAKTI)
Rabu, 11 Oktober 2017 02:02
Membangkitkan semangat menggunakan KA di tengah semakin parahnya jalan tol Bekasi- Cikarang. (Yayat Supriatna, Dosen Planologi FALTL UNIVERSITAS TRISAKTI)
#planologi #faltl #usakti #trisakti KompasTV
Selasa, 10 Oktober 2017 22:10

Guru Besar

Prof.Dr. H.S. Moeslichan dr,SpA(K) Fakultas Kedokteran

Nama Lengkap : Prof. Dr. H.S. Moeslichan, dr, SpA(K) NIP / NIK : 2565 / USAKTI  Pangkat / Golongan :…

Hubungi Kami


Jalan Kyai Tapa No. 1 Grogol
Jakarta Barat, Indonesia
Phone: (62-21) 566 3232
Fax: (62-21) 564 4270
Email: humas@trisakti.ac.id

Alumni

Liza Deviyanti Hadiwidjaya, Fakultas Kedokteran

Setelah selesai tugas di Pasuruan dan merasa ilmu yang didapat dibangku kuliah belum cukup , Lisa…